Продаём радиодетали

Скачать «Список радиодеталей.xlsx»

Читать далее

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие коллеги, партнеры и клиенты! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2020 год будет лучше, чем год уходящий. Пусть будет больше креативных …

Читать далее

Об изменении телефонных номеров

Уважаемые клиенты и партнеры! Сообщаем, что с 10.04.2019 г. у нас изменились городские телефонные номера. Теперь связаться с нами можно по следующим номерам: +375 212 36-19-19, …

Читать далее

С Международным женским днём.

    Наша компания поздравляет с праздником 8 Марта, с международным женским днем! Сегодня праздник весны и улыбок, тепла и нежности — самые теплые поздравления и искренние пожелания. Любви вам, дорогие женщины, окрыляющей, …

Читать далее

Обновление плагина для Multi-Protocol MasterOPC Server

   Продолжаются работы по удовлетворению пожеланий наших клиентов. Для увеличения информативности систем учета и диспетчеризации на базе нашего оборудования в плагин для  Multi-Protocol MasterOPC Server компании …

Читать далее

Семинар для сотрудников нашей компании на базе УП «Белоргсинтез»

  01 марта 2019 года прошла встреча сотрудников УЧП НПЦ «Спецсистема» с руководством УП «Белоргсинтез» (г. Минск), который является представителем ведущих мировых производителей измерительной техники Endress …

Читать далее

Сотрудничество с ООО «ИнСАТ»

  Уважаемы клиенты и партнёры мы рады сообщить, что НПЦ «Спецсистема» является партнером компании ООО «ИнСАТ» на территории Республики Беларусь. Наша компания осуществляет поставку программного обеспечения …

Читать далее

Сертификат Республики Азербайджан

Уважаемые дамы и господа рады сообщить, что наша компания получила на преобразователь измерительный многофункциональный ТМ3 сертификат о признании утверждения типа средств измерения Азербайджанской республики.

Читать далее

Cертификация системы менеджмента качества

Рады сообщить, что наша компания успешно прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2015. Мы всегда стремимся соответствовать самим высоким стандартам в области …

Читать далее
ВитебскУлица Глинки, 2А — Яндекс Карты

Заявка отправлена

Спасибо!
Ваша заявка отправлена успешно. Ожидайте ответ наших специалистов по указанному Вами электронному адресу в течении часа.